|
|
Скрипты
| |
| Cartman | Дата: Суббота, 30.08.2008, 13:36 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Ну что, народ, тема вроде как понятна) говорить будем о скриптах. Кто пользует и какие? видите ли в них необходимость или читерство? Обсуждаем короче) я использую единственный скрипт bind enter explode, не думаю, что он читерский))
|
| |
|
|
| JURAssic | Дата: Суббота, 30.08.2008, 16:37 | Сообщение # 2 |
 Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Offline
| Нет я не пользуюсь, но есть один дрозд, на орандже каторый достал с этими скриптами
Тепло города Военная история Beauty
|
| |
|
|
| Cartman | Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:33 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| ник?
|
| |
|
|
| Elur | Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:43 | Сообщение # 4 |
 Scout
Группа: Модератор
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Что за скрипты, объясните нубу? я понимаю что такое скрипты в ММОРПГ, но в стрелялках даже не представляю
малярийный комарик :D бзззз....
|
| |
|
|
| Cartman | Дата: Суббота, 30.08.2008, 23:45 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| ну прописывают в конфиге к игре всякие фиговины, тем самым взламывая движок игры (ну не обязательно, не все его взламывают) и бегают читерят я знаю парочку скриптов: удвоенная скорость стрельбы, хед бокс дергающийся хаотично (т.е. хед тебе повесить сложно), чистый снайп прицел (без черной фиговины за кругом) ну и там еще какие то есть
|
| |
|
|
| GRIIN | Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:07 | Сообщение # 6 |
 Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
| ога, за пироса еще есть. нажимаеш на кнопку и он крутится и палить агнеметотм ва все стороны начинает) а ваще скрипты бред! имха)
жизнь отстой... НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!)))))))
|
| |
|
|
| Cartman | Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:53 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| +1 )) нахрен скрипты) я за честную игру
|
| |
|
|
| Ept | Дата: Суббота, 04.10.2008, 19:27 | Сообщение # 8 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Юзаю скрипты на умение летать, подбрасывать людей в воздух, световой меч и удушение))) Иногда еще пускаю молнии
Это плохо
|
| |
|
|
| Каточка | Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:42 | Сообщение # 9 |
 Ingineer
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Статус: Offline
| И что, даже рокет-джампы никто на кнопочку не забиндил? А я хочу высокий прыжок с присиданием, чтобы на пушку запрыгивать, сделать, но не умею, научите, а? )
|
| |
|
|
| Elur | Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:55 | Сообщение # 10 |
 Scout
Группа: Модератор
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Неа, не научу, надо все ручками делать :) скрипты для нубов! а мы тут все папки!! ну кать ты у нас мамка! :D
малярийный комарик :D бзззз....
|
| |
|
|
Пользователи посетившие наш сайт сегодня:
|