Понедельник, 22.06.2026, 20:38
H.x.C Forum
| RSS
Главная | Скрипты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Каточка  

Скрипты
CartmanДата: Суббота, 30.08.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну что, народ, тема вроде как понятна) говорить будем о скриптах. Кто пользует и какие? видите ли в них необходимость или читерство? Обсуждаем короче)
я использую единственный скрипт bind enter explode, не думаю, что он читерский))
 
JURAssicДата: Суббота, 30.08.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет я не пользуюсь, но есть один дрозд, на орандже каторый достал с этими скриптами

Тепло города
Военная история
Beauty
 
CartmanДата: Суббота, 30.08.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ник?
 
ElurДата: Суббота, 30.08.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Scout
Группа: Модератор
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за скрипты, объясните нубу? я понимаю что такое скрипты в ММОРПГ, но в стрелялках даже не представляю


малярийный комарик :D бзззз....
 
CartmanДата: Суббота, 30.08.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну прописывают в конфиге к игре всякие фиговины, тем самым взламывая движок игры (ну не обязательно, не все его взламывают) и бегают читерят
я знаю парочку скриптов: удвоенная скорость стрельбы, хед бокс дергающийся хаотично (т.е. хед тебе повесить сложно), чистый снайп прицел (без черной фиговины за кругом) ну и там еще какие то есть
 
GRIINДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:07 | Сообщение # 6
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
ога, за пироса еще есть.
нажимаеш на кнопку и он крутится и палить агнеметотм ва все стороны начинает)
а ваще скрипты бред! имха)


жизнь отстой... НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!)))))))
 
CartmanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





+1 )) нахрен скрипты) я за честную игру
 
EptДата: Суббота, 04.10.2008, 19:27 | Сообщение # 8
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Юзаю скрипты на умение летать, подбрасывать людей в воздух, световой меч и удушение))) Иногда еще пускаю молнии

Это плохо
 
КаточкаДата: Пятница, 12.12.2008, 14:42 | Сообщение # 9
Ingineer
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
И что, даже рокет-джампы никто на кнопочку не забиндил? А я хочу высокий прыжок с присиданием, чтобы на пушку запрыгивать, сделать, но не умею, научите, а? )

 
ElurДата: Пятница, 12.12.2008, 14:55 | Сообщение # 10
Scout
Группа: Модератор
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Неа, не научу, надо все ручками делать :) скрипты для нубов! а мы тут все папки!! ну кать ты у нас мамка! :D


малярийный комарик :D бзззз....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи посетившие наш сайт сегодня:

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C (22.06.2026) Тепло города Beauty