Среда, 24.06.2026, 19:24
H.x.C Forum
| RSS
Главная | Как вы меняете оружие? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Каточка  

Как вы меняете оружие?
1. прокручивая колесико мышки [ 0 ] [0.00%]
2. кнопкой на клавиатуре [ 8 ] [100.00%]
Всего ответов: 8
КаточкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Ingineer
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
а?

 
EptДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:04 | Сообщение # 2
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Чаще всего ... щелкаю двойку на клаве, а затем просто выбираю на клаве предыдущее оружие))
Колесико мышки не принимает никакого участия


Это плохо
 
CartmanДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





эм.. не помню))))) ну я колесиком меняю, если что, а так в основном просто ставлю два главных оружия и меняю через "Последнее оружие" ) ну и на клаве циферками могу)) да по всякому!))))
 
JURAssicДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
only clavoi

Тепло города
Военная история
Beauty
 
KOTДата: Вторник, 21.10.2008, 00:09 | Сообщение # 5
Pyro
Группа: Модератор
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала колесиком ,как в вингловых играх ,а потом стал клавой ,так оперативней ,особенно за инжа ,где сторятся и сносяться постройки только цифрами
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи посетившие наш сайт сегодня:

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C (24.06.2026) Тепло города Beauty