|
Как вы меняете оружие?
|
|
|
|
|
| Каточка | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:38 | Сообщение # 1 |
 Ingineer
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Статус: Offline
| а?
|
| |
|
|
| Ept | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:04 | Сообщение # 2 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Чаще всего ... щелкаю двойку на клаве, а затем просто выбираю на клаве предыдущее оружие)) Колесико мышки не принимает никакого участия
Это плохо
|
| |
|
|
| Cartman | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:02 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| эм.. не помню))))) ну я колесиком меняю, если что, а так в основном просто ставлю два главных оружия и меняю через "Последнее оружие" ) ну и на клаве циферками могу)) да по всякому!))))
|
| |
|
|
| JURAssic | Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:30 | Сообщение # 4 |
 Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Offline
| only clavoi
Тепло города Военная история Beauty
|
| |
|
|
| KOT | Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:09 | Сообщение # 5 |
 Pyro
Группа: Модератор
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Сначала колесиком ,как в вингловых играх ,а потом стал клавой ,так оперативней ,особенно за инжа ,где сторятся и сносяться постройки только цифрами
|
| |
|
|