< HTML> TF2 Clan
Вторник, 23.06.2026, 04:42

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2008 » Июнь » 14 » Вступление OZZY
Вступление OZZY
18:17
14.06.2008 в 18.00 в наш клан вступил OZZY. Весь Н.х.С рад видеть нового соклана!) Собсна, можно даже отметить вечерней тренировочкой))
Просмотров: 308 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Cartman  
0
Трена была неплохой) жалко только, что не все играли

2 Sam  
0
Я приятных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчёлам в улей -
Лишь бы только в коллектив!!!

Т.е. я тоже поддерживаю такую инициативу, даже футбол не пойду смотреть!!! biggrin


1 JURAssic  
0
Ёпс! Поддерживаю т.е. biggrin




Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 23.06.2026