< HTML> TF2 Clan
Пятница, 26.06.2026, 06:53

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » CW vs DWR clan
CW vs DWR clan
10:08
Да, товарищи! Наконец-то удалось кв, и мы его позорно слили!)))))) Ну лично я не огорчен, это тоже опыт) буду стараться устраивать кв все чаще и чаще, надеюсь на ваше присутствие, на этом останавливаться не будем)
Просмотров: 266 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Cartman  
0
да ладно вам, народ))) это мы почти без опыта еще не в сухую слили)) постараюсь сеня кому нить еще забить) будем просирать и набивать скилл командной игры)

3 Sam  
0
Не успел отойти от запоя по поводу дня рождения Этора, так пришлось опять хлебануть пару - тройку литров горькой после трагического поражения!

2 Sam  
0
Ну если отталкиваться от timelimitа, то Дастбоул мы слили 12:1. Так что общий счёт 18:2 полностью впечатляет и заставляет серьёзно поразмышлять над собственной игрой!!!

1 Cartman  
0
cp_granary
6-1
cp_dustbowl
7-1

все в их пользу)))





Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 26.06.2026