Да, товарищи! Наконец-то удалось кв, и мы его позорно слили!)))))) Ну лично я не огорчен, это тоже опыт) буду стараться устраивать кв все чаще и чаще, надеюсь на ваше присутствие, на этом останавливаться не будем)
да ладно вам, народ))) это мы почти без опыта еще не в сухую слили)) постараюсь сеня кому нить еще забить) будем просирать и набивать скилл командной игры)
Ну если отталкиваться от timelimitа, то Дастбоул мы слили 12:1. Так что общий счёт 18:2 полностью впечатляет и заставляет серьёзно поразмышлять над собственной игрой!!!