< HTML> TF2 Clan
Четверг, 25.06.2026, 09:35

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » ээ.. сходка))))
ээ.. сходка))))
09:08
Короче недавно мне маньяк из волковского клана предложил сходку намутить) мы с Ептом пойдем если сможем, вот предлагаем тем, кто может тоже сходить)) в эту субботу. Юрасик и Кот все рвались, так что думаю, будете рады))) если идем - пишите вечером мне в стим или тут, вечером прочитаю)
Просмотров: 284 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 JURAssic  
0
Сыщ чё, пацык! А таких вещах за неделю надо докладывать, а вот так не могу. у меня днюха у брата, который спрут




Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 25.06.2026