Короче недавно мне маньяк из волковского клана предложил сходку намутить) мы с Ептом пойдем если сможем, вот предлагаем тем, кто может тоже сходить)) в эту субботу. Юрасик и Кот все рвались, так что думаю, будете рады))) если идем - пишите вечером мне в стим или тут, вечером прочитаю)