Голосование кончилось. Итоги подведены. Два кланлидера: Картман и ОЗЗИ. Капитан - Фабиан. И так анархия закончилась, теперь у всех членов клана есть два выбора: играть кв или находиться в клане и не играть кв, но тогда в клан идет набор людей, которые ХОТЯТ играть кв (как вы) и БУДЕТ играть кв (не как вы, но прошу учесть, что я говорю не про всех). Пришло время дорожить кланом. За Вами по прежнему остается право запускать голосования различного рода (на выбор нового кл/капитана, на вступление новичков, удаление нынешних игроков, причем выгнать можете кого угодно!) Так же просьба оставить номера своих мобильных телефонов для связи (лучше лично, не здесь), почаще посещать сайт, приходить на трены и кв, и, что больше всего бесит, ОТВЕЧАТЬ В СТИМЕ, ЕСЛИ ТЫ ОНЛАЙН!!! в обратном случае просто не быть онлайн. На воскресенье мы стараемся забить кв, время вашего нахождения в сети сообщить мне или Оззи, чтобы договориться с кланом противником.