В связи с длинной рабочей неделей, в субботу смогу не раньше 19.00. А в воскресенье после 13.00 должен освободиться от забот-хлопот и если не произойдет ничего экстраординарного, то должен быть постоянно в боевой готовности!!! Так что в воскресенье, если будет необходимость ,то кричите!!! : )