Ну, вот и повзрослел наш капитан Сардель!)) ПОжелаем ему кучу всего самого самого, удачи в его уже отнюдь не начинаниях тф)) чтобы семья не мешала работе, работа игре, а игра семье)))) В общем, с днем тебя, Сардель!))
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! Четвертинка - это уже солидно! И пусть она так и станет четвертинкой твоего долгого и плодотворного жизненного пусти!!! Ну что ж - опять гудим!!! : )