< HTML> TF2 Clan
Понедельник, 22.06.2026, 23:48

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2008 » Декабрь » 11 » НОВОСТЬ!!! НООООВОООООСТЬ!!!! НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВОСТЬ!!! НООООВОООООСТЬ!!!! НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:21
Ну, хватит отдыхать, пожалуй) забью кв на выходные кому нибудь) вступил я в группу в стиме кланлидеров, там их дохрена и больше, проблем не должно быть. кто сможет?)
Просмотров: 271 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Sam  
0
Теоретически могу наверное в любое время, но практического толка от меня нету, так что меня можно в расчёт не брать!

3 Каточка  
0
могу практически в любое время, если нужно - стучитесь )

2 Vaardalin  
0
хз когда могу, но в выходные после 19.00 я точно не смогу...

1 JURAssic  
0
Могу с 12:00 до 19:00




Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 22.06.2026