< HTML> TF2 Clan
Четверг, 25.06.2026, 23:56

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2008 » Декабрь » 31 » Tournament
Tournament
02:17
Скоро будет турнир, устроенный командой Project Ace. участвуют команды среднего уровня. мы там конечно будем в отстое) но поиграть тоже интересно. Турнир начинается с 3-4 числа. Вопрос таков: при условии нахождения демоса - будете играть? сможете уделять время на игры? Стоит ли мне записывать нашу команду?)
Просмотров: 291 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Cartman  
0
ну начать можем без тебя допустим, потом подтянешься. IiNegVe согласился играть за нас в качестве демомена. какой никакой, но получше любого нашего будет)

1 Vaardalin  
0
Карт, Во-первых, хватит обсерать нашу команду :D
Во-вторых, печалные новости: я 3 числа в 5 утра уезжаю...приеду в лучшем случае 6, а скорее всего 7...




Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 25.06.2026