Скоро будет турнир, устроенный командой Project Ace. участвуют команды среднего уровня. мы там конечно будем в отстое) но поиграть тоже интересно. Турнир начинается с 3-4 числа. Вопрос таков: при условии нахождения демоса - будете играть? сможете уделять время на игры? Стоит ли мне записывать нашу команду?)
ну начать можем без тебя допустим, потом подтянешься. IiNegVe согласился играть за нас в качестве демомена. какой никакой, но получше любого нашего будет)
Карт, Во-первых, хватит обсерать нашу команду :D Во-вторых, печалные новости: я 3 числа в 5 утра уезжаю...приеду в лучшем случае 6, а скорее всего 7...