< HTML> TF2 Clan
Четверг, 25.06.2026, 02:49

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2009 » Январь » 2 » Tournament!!!
Tournament!!!
00:10
Все, назначены дата и время первой битвы)) мы играем с проджектами 5го в 20.00. народ, ОЧЕНЬ прошу появиться, по возможности каждого. Понимаю, дела у всех, так что ворчания с моей стороны не ждите)) просто очень надеюсь на 6 человек)
Просмотров: 296 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 JURAssic  
0
Супостат повержен!!!Ура! А я обижен на Карта

2 Cartman  
0
11 января у нас очередная игра в 21.00. карта супостата - гранари, готовьтесь)

1 Cartman  
0
Всех поздравляю, из первой четверки вышли две команды: нхс и редарми, со счетом по 12 очков у каждой команды. ждем следующих игр)




Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 25.06.2026