И опять я затерялся в потоках своих размышлений об учёбе и дальнейшем бытие, чтобы в очередной раз упустить из внимания тот волнительный момент, чтобы самому лично и от всех сокланов поздравить тебя Юра с твоим Днём Рождения!!! Извини, что опомнились только к вечеру, но в теперешней жизненной ситуации приходится вертеться, как белка в колесе! Но мы, в этот торжественный и праздничный для тебя и для нас тоже День, хотим от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего самого Светлого и самого Доброго !!! Пусть исполнятся все твои желания и свершаться твои жизненные стремления! Самое главное, будь здоров! И конечно же, БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! УРА !!!
Юра, с ДыРом тебя!! желаю всего всего всего, чего нету у других) чтобы было чем понтоваца)) ну, желаю счастья и удачи во всем) обретения мастерства в тф и фотошопе и во всем, в чем только захочешь) извини что немножко с опозданием, это нхс стайл)) все не как у людей
ну и ЗЫ О_О че за нах?!? Сэм, ты это как сделал??? тему создал не я)))