< HTML> TF2 Clan
Пятница, 26.06.2026, 02:17

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2009 » Февраль » 16 » С очередным Happy Birthday-ем !!!!!!
С очередным Happy Birthday-ем !!!!!!
16:51
Ну что же, раз уже вошло в привычку у всех забывать про дни рождения сокланов, пусть и бывших, то тогда я поздравлю с Днём Рождения себя сам!!! С Днём Рождения меня, с 20 годовщиной !!! И пусть в этот замечательный и праздничный день все ваши самые тёплые и добрые пожелания обязательно сбудутся!!! Спасибо Вам огромное за поздравления!!!
Просмотров: 291 | Добавил: Ept | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 JURAssic  
0
С днём варенья тебя, Ёптушка) Всего тебе хорошего

3 Ept  
1
гм))) А кто украл мой пароль?))
Меня с днем) Всем спасиб)

2 Cartman  
0
капец, котяра падонок, даже не сказал, а мы как всегда все пропустили..
Епта с днюхой! Сэм шутник)) Кот-Михаил, поздравляю с сильным опазданием с днем рождения и желаю чтоб все было круто)

1 Sam  
0
Да уж нечего сказать опять опростоволосились!!! Особенно мне стыдно, потому что всегда внимательно старался следить за календарём! Всё-таки старею!!! Ведь если признаться сейчас честно, то я совершил и ещё одну промашку, потому что только сейчас обнаружил , что вот уже месяц прошёл, а на сайте ни слова так и не появилось о том , что у КОТа 16 января тоже был День рождения!!! И всё это время он скромно отмалчивался!!! Я от признания своей невнимательности даже играть совсем перестал!!! Но всё равно от всей души поздравляю и как всегда от меня самые самые наилучшие пожелания!!!!




Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 26.06.2026