Ну что же, раз уже вошло в привычку у всех забывать про дни рождения сокланов, пусть и бывших, то тогда я поздравлю с Днём Рождения себя сам!!! С Днём Рождения меня, с 20 годовщиной !!! И пусть в этот замечательный и праздничный день все ваши самые тёплые и добрые пожелания обязательно сбудутся!!! Спасибо Вам огромное за поздравления!!!
капец, котяра падонок, даже не сказал, а мы как всегда все пропустили.. Епта с днюхой! Сэм шутник)) Кот-Михаил, поздравляю с сильным опазданием с днем рождения и желаю чтоб все было круто)
Да уж нечего сказать опять опростоволосились!!! Особенно мне стыдно, потому что всегда внимательно старался следить за календарём! Всё-таки старею!!! Ведь если признаться сейчас честно, то я совершил и ещё одну промашку, потому что только сейчас обнаружил , что вот уже месяц прошёл, а на сайте ни слова так и не появилось о том , что у КОТа 16 января тоже был День рождения!!! И всё это время он скромно отмалчивался!!! Я от признания своей невнимательности даже играть совсем перестал!!! Но всё равно от всей души поздравляю и как всегда от меня самые самые наилучшие пожелания!!!!