< HTML> TF2 Clan
Четверг, 25.06.2026, 08:31

TF2 Clan

| RSS
Главная
Меню сайта



Главная » 2009 » Февраль » 16 » Return of the H.x.C
Return of the H.x.C
23:29
Давайте кв играть! в субботу жду всех онлайн, нас всего семеро.. так что все нужны, опять же жду вас, напишите мне лично, если можете)
Просмотров: 323 | Добавил: Cartman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 JURAssic  
0
Мой выбор падает на солдата, и лучше если не подолёку был бы медик, для всех я думую будет лучше

6 Cartman  
0
скот или солд, если солдом будешь - выбирай, с медом ты бегаешь или один

5 JURAssic  
0
Гм... Я солд? Или кто?

4 Cartman  
0
О_О Сэм!! во-первых, кто еще хакерюга!)) во-вторых, че с акком? в-третьих, КВ НАЗНАЧЕНО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ В 18.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!! состав таков: 2 скота, 2 солда, мед, демо. прошу всех быть

3 Sam  
0
Я за то , чтобы вы играли и в пятницу и в воскресенье! Клану нужно развитие!
P.S. Cartman - хакерюга!!! То пароли от аккаунтов на сайте ворует и от другого имени новости вывешивает! А теперь у меня и аккаунт в Стиме угнал! У меня Стим не стартует третий день! Долой ХАКЕРОВ с просторов сети! : )))))

2 Cartman  
0
блин, давайте, кто как насчет пятницы вечером или воскресенья?

1 JURAssic  
0
Как же я не люблю кв из за того, что они всегда не вовремя, по крайней мере для меня. Давай те в воскресение или пятницу вечером?




Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Тепло города

Beauty


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C 25.06.2026