О_О Сэм!! во-первых, кто еще хакерюга!)) во-вторых, че с акком? в-третьих, КВ НАЗНАЧЕНО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ В 18.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!! состав таков: 2 скота, 2 солда, мед, демо. прошу всех быть
Я за то , чтобы вы играли и в пятницу и в воскресенье! Клану нужно развитие! P.S. Cartman - хакерюга!!! То пароли от аккаунтов на сайте ворует и от другого имени новости вывешивает! А теперь у меня и аккаунт в Стиме угнал! У меня Стим не стартует третий день! Долой ХАКЕРОВ с просторов сети! : )))))