Понедельник, 22.06.2026, 19:54
H.x.C Forum
| RSS
Главная | Команды для повышения FPS - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Каточка  

Команды для повышения FPS
EptДата: Вторник, 08.07.2008, 08:35 | Сообщение # 16
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Кот, нету у меня теней, ни эффекта размытости, даже обычного HDR, у меня ничего нету))) Лучше результат не стал

Это плохо
 
JahДата: Вторник, 08.07.2008, 15:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





=D Проц дей-но мало влияет в современных играх, но может быть и так...

Ну да я играю на максимальных настройках, при сглаживании и фильтрации, но не лагает именно когда народа мало на серве

 
EptДата: Вторник, 08.07.2008, 20:38 | Сообщение # 18
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
блин... Jah...
1. Что просчитывает физику? -Процессор
2. Звук? - Процессор (если отдельной платы нету)
3. Анимация персонажей
4. Само наличие модели в игре

За кол-во полигонов в кадре и качество текстур уже, конечн, видюха

Так что без нормального процессора ни во что не поиграешь, хоть у тебя весь комп мегатоповый будет))


Это плохо
 
JahДата: Среда, 09.07.2008, 00:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я имел ввиду, что будь у тебя самый топовый проц, без видяхи хорошей - ни-ни

Добавлено (09.07.2008, 00:54)
---------------------------------------------
Я не знаю твою конфигурацию компа

 
EptДата: Среда, 09.07.2008, 20:24 | Сообщение # 20
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
проц 2 Ггц, гиг оочень старой оперативы, мамка на чипсете 845E, видюшка 6600 от нвидиа )))

Это плохо
 
JURAssicДата: Суббота, 12.07.2008, 15:09 | Сообщение # 21
Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
самая крутая команда для повышения фпс это апгрэйд тысяч эдак на 50р.

Тепло города
Военная история
Beauty
 
JahДата: Суббота, 12.07.2008, 21:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Согласен!
 
SamДата: Суббота, 12.07.2008, 21:31 | Сообщение # 23
Medic
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну здесь я с вами не соглашусь, потому что по теперешнему состоянию IT рынка приличный комп можно собрать максимум за 25.000 руб !!!

Жизнь дается один раз и прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали:"Ну-ка, повтори !!!" : )
 
SamДата: Суббота, 12.07.2008, 21:35 | Сообщение # 24
Medic
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно не самый топовый , но за последними новинками и не угонишься, да они и нах не нужны. Но рабочая конфигурация , способная обеспечить нормальную картинку во всех современных играх, при нормальной производительности компа. в эти деньги уложится!!!

Жизнь дается один раз и прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали:"Ну-ка, повтори !!!" : )
 
EptДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:47 | Сообщение # 25
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
уложусь)) уже коплю)) как раз в 25 кусков)

Это плохо
 
SamДата: Вторник, 15.07.2008, 00:01 | Сообщение # 26
Medic
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
И будет тебе ФПСное счастье!!!

Жизнь дается один раз и прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали:"Ну-ка, повтори !!!" : )
 
EptДата: Вторник, 15.07.2008, 19:44 | Сообщение # 27
Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
Еееееееееееееее)))))))))))))

Это плохо
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пользователи посетившие наш сайт сегодня:

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C (22.06.2026) Тепло города Beauty