|
|
Команды для повышения FPS
| |
| Ept | Дата: Вторник, 08.07.2008, 08:35 | Сообщение # 16 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Кот, нету у меня теней, ни эффекта размытости, даже обычного HDR, у меня ничего нету))) Лучше результат не стал
Это плохо
|
| |
|
|
| Jah | Дата: Вторник, 08.07.2008, 15:24 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| =D Проц дей-но мало влияет в современных играх, но может быть и так... Ну да я играю на максимальных настройках, при сглаживании и фильтрации, но не лагает именно когда народа мало на серве
|
| |
|
|
| Ept | Дата: Вторник, 08.07.2008, 20:38 | Сообщение # 18 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| блин... Jah... 1. Что просчитывает физику? -Процессор 2. Звук? - Процессор (если отдельной платы нету) 3. Анимация персонажей 4. Само наличие модели в игре За кол-во полигонов в кадре и качество текстур уже, конечн, видюха Так что без нормального процессора ни во что не поиграешь, хоть у тебя весь комп мегатоповый будет))
Это плохо
|
| |
|
|
| Jah | Дата: Среда, 09.07.2008, 00:54 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Я имел ввиду, что будь у тебя самый топовый проц, без видяхи хорошей - ни-ни Добавлено (09.07.2008, 00:54) --------------------------------------------- Я не знаю твою конфигурацию компа
|
| |
|
|
| Ept | Дата: Среда, 09.07.2008, 20:24 | Сообщение # 20 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| проц 2 Ггц, гиг оочень старой оперативы, мамка на чипсете 845E, видюшка 6600 от нвидиа )))
Это плохо
|
| |
|
|
| JURAssic | Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:09 | Сообщение # 21 |
 Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Offline
| самая крутая команда для повышения фпс это апгрэйд тысяч эдак на 50р.
Тепло города Военная история Beauty
|
| |
|
|
| Jah | Дата: Суббота, 12.07.2008, 21:06 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Согласен!
|
| |
|
|
| Sam | Дата: Суббота, 12.07.2008, 21:31 | Сообщение # 23 |
 Medic
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Ну здесь я с вами не соглашусь, потому что по теперешнему состоянию IT рынка приличный комп можно собрать максимум за 25.000 руб !!!
Жизнь дается один раз и прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали:"Ну-ка, повтори !!!" : )
|
| |
|
|
| Sam | Дата: Суббота, 12.07.2008, 21:35 | Сообщение # 24 |
 Medic
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Конечно не самый топовый , но за последними новинками и не угонишься, да они и нах не нужны. Но рабочая конфигурация , способная обеспечить нормальную картинку во всех современных играх, при нормальной производительности компа. в эти деньги уложится!!!
Жизнь дается один раз и прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали:"Ну-ка, повтори !!!" : )
|
| |
|
|
| Ept | Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:47 | Сообщение # 25 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| уложусь)) уже коплю)) как раз в 25 кусков)
Это плохо
|
| |
|
|
| Sam | Дата: Вторник, 15.07.2008, 00:01 | Сообщение # 26 |
 Medic
Группа: Модератор
Сообщений: 148
Статус: Offline
| И будет тебе ФПСное счастье!!!
Жизнь дается один раз и прожить её надо так, чтобы наверху обалдели и сказали:"Ну-ка, повтори !!!" : )
|
| |
|
|
| Ept | Дата: Вторник, 15.07.2008, 19:44 | Сообщение # 27 |
 Spy
Группа: Модератор
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Еееееееееееееее)))))))))))))
Это плохо
|
| |
|
|
Пользователи посетившие наш сайт сегодня:
|