Понедельник, 22.06.2026, 05:39
H.x.C Forum
| RSS
Главная | Класс и характер игрока - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Каточка  

Класс и характер игрока
JURAssicДата: Вторник, 10.06.2008, 19:15 | Сообщение # 31
Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
А я как и КОТ иногда пою ЯПИКИЯЕЙ КАЁ! И говорю ДАСВИДАНЬЯ!

Тепло города
Военная история
Beauty
 
КаточкаДата: Вторник, 10.06.2008, 19:45 | Сообщение # 32
Ingineer
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Репутация: 9
Статус: Offline
GRIIN, ))))))
я когда еду на машине и краем глаза замечаю пешехода, а потом поворачиваюсь, а он уже исчез (за угол завернул, например), первая мысль - спай в невидимость ушел ))


 
CartmanДата: Вторник, 10.06.2008, 20:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ааааа, жееесть)))) я еще с Ept'ом часто кричим МЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИИИИИИИИИИИК)))))
 
GRIINДата: Вторник, 10.06.2008, 20:29 | Сообщение # 34
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
ога, када к нам ф клас мед сестра прихадила (ну па поваду прививок вроде) я на весь клас начал кричать МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИК с акцентом как у хэви))))))))
я забыл что в тф адин я играю... кароч на мну сматрели как на идиота))))
а после таво как крикнул, сам еще и смеятся начал)))))


жизнь отстой... НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!)))))))
 
KOTДата: Вторник, 10.06.2008, 23:14 | Сообщение # 35
Pyro
Группа: Модератор
Сообщений: 156
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня так бывает: я когда стою перед открывающимися дверьми в метро хочу вытянуть руку вперед и сказать голосом Пиро GO GO GO!а потом когда толпа рассавыется хочется вытянуть руку показать знак "отлично" и сказать Thank you голсом пиро...вощем жестим мы все походу ,я думал ,что только у меня так крыша едит)
 
JURAssicДата: Среда, 11.06.2008, 01:58 | Сообщение # 36
Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
С такой темой можно очень хороший рекламный ролик снять, просто всё это объединив

Тепло города
Военная история
Beauty
 
CartmanДата: Среда, 11.06.2008, 06:32 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





you deserved a medal, doc!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Пользователи посетившие наш сайт сегодня:

Поддержка сайта осуществлена кланом H.x.C (22.06.2026) Тепло города Beauty