|
Класс и характер игрока
|
|
| JURAssic | Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:15 | Сообщение # 31 |
 Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Offline
| А я как и КОТ иногда пою ЯПИКИЯЕЙ КАЁ! И говорю ДАСВИДАНЬЯ!
Тепло города Военная история Beauty
|
| |
|
|
| Каточка | Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:45 | Сообщение # 32 |
 Ingineer
Группа: Администратор
Сообщений: 233
Статус: Offline
| GRIIN, )))))) я когда еду на машине и краем глаза замечаю пешехода, а потом поворачиваюсь, а он уже исчез (за угол завернул, например), первая мысль - спай в невидимость ушел ))
|
| |
|
|
| Cartman | Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:00 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| ааааа, жееесть)))) я еще с Ept'ом часто кричим МЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИИИИИИИИИИИК)))))
|
| |
|
|
| GRIIN | Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:29 | Сообщение # 34 |
 Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
| ога, када к нам ф клас мед сестра прихадила (ну па поваду прививок вроде) я на весь клас начал кричать МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИК с акцентом как у хэви)))))))) я забыл что в тф адин я играю... кароч на мну сматрели как на идиота)))) а после таво как крикнул, сам еще и смеятся начал)))))
жизнь отстой... НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!)))))))
|
| |
|
|
| KOT | Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:14 | Сообщение # 35 |
 Pyro
Группа: Модератор
Сообщений: 156
Статус: Offline
| А у меня так бывает: я когда стою перед открывающимися дверьми в метро хочу вытянуть руку вперед и сказать голосом Пиро GO GO GO!а потом когда толпа рассавыется хочется вытянуть руку показать знак "отлично" и сказать Thank you голсом пиро...вощем жестим мы все походу ,я думал ,что только у меня так крыша едит)
|
| |
|
|
| JURAssic | Дата: Среда, 11.06.2008, 01:58 | Сообщение # 36 |
 Heavy-Weapon Guy
Группа: Администратор
Сообщений: 243
Статус: Offline
| С такой темой можно очень хороший рекламный ролик снять, просто всё это объединив
Тепло города Военная история Beauty
|
| |
|
|
| Cartman | Дата: Среда, 11.06.2008, 06:32 | Сообщение # 37 |
|
Группа: Удаленные
| you deserved a medal, doc!
|
| |
|
|